Итак, проведем легкую бухгалтерию перед боем. Дано - два славянских дурня божества, по голове и четыре пары конечностей на брата.
гостевая
о мире
сюжет
нужные
роли
внешности

INFINITUM: gods for you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINITUM: gods for you » olympic gates » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 69 из 69

1


ХОЧУ К ВАМ

код заявки
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#181818 colspan=2][b][/b]
[color=white][align=right][font=Yeseva One][size=24]желаемые пантеоны[/size]
[size=14]внешность (одна или несколько)[/size][/font][/align][/color]
[b][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td][td width=70% bgcolor=#6c5e33][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][font=Yeseva One][size=18]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align][hr]
все, что вы можете рассказать о своем персонаже.

0

61

а вот из богинь сна мне гугл подсказывает только Свапнадэви, остальные боги

Ещё нашла в славянских мифах богинь Дрёму и Грезу

ничего не имею против этой богини с трудно произносимым именем)
нашла еще Махамаю из буддизма, Миург, которой поклонялись в Ливане, Нанше из шумерской культуры и еще несколько богинь из малоизвестных пантеонов, представителей которых здесь нет
правильно ли я понимаю, что если возьму одну из них, игру будет найти проблематично?

Или богиню, которая в древности являлась почитателям в образе бога потому что, как вариант, боялась не быть принятой всерьез в эпоху расцвета патриархата, да хд

такой вариант принципиально невозможен?

берите любую богиню смерти, Эмилию Кларк

безумно люблю Эмилию)
и открыта к любым предложениям, но богиню смерти не потяну

Не совсем сон, но забвение

предложение заманчивое)
но забвение предполагает потерю памяти, а я рассчитываю через сны покопаться в чьей-нибудь голове

0

62

#p14581,патапути написал(а):

безумно люблю Эмилию)
и открыта к любым предложениям, но богиню смерти не потяну

Тогда берите любую другую богиню, Эмилию Кларк и всё равно идите ко мне в любовницы!

+3

63

#p14581,патапути написал(а):

правильно ли я понимаю, что если возьму одну из них, игру будет найти проблематично?

все от игрока зависит) если знаете, чего хотите играть, куда развивать персонажа, то без проблем найдете

#p14581,патапути написал(а):

такой вариант принципиально невозможен?

если у вас есть подходящий пантеон с подходящей богиней, которая предпочла бы прикинуться кем-то, чтоб люди ее восприняли всерьез, а не продемонстрировать свою силу и мощь для этих целей, то возможен; в общем, с вас просто нужен обоснуй

0

64

патапути, копаться в снах можно не только богу сновидений, я думаю)) в целом божеству, которое отвечает за какие-то ментальные вещи
Например, тоже самое забвение - можно через сны удалять что-то из памяти
Или другая моя дочурка с помрачением ума, вообще сам Хаос велел в голове да снах копаться))
Или кто отвечает за безумие - моя сестра
Вариантов могу накидать много)

0

65

Hel, как зарегистрируюсь, сразу постучу к вам в лс)

Вариантов могу накидать много)

я была бы очень благодарна
удобно здесь или лучше в лс?

0

66

#p14759,патапути написал(а):

Hel, как зарегистрируюсь, сразу постучу к вам в лс)

я была бы очень благодарна
удобно здесь или лучше в лс?

Могу и так, и так, смотрите как удобнее))
Но если уже решили регистрироваться, то лучше в ЛС думаю)

0

67

#p14759,патапути написал(а):

как зарегистрируюсь, сразу постучу к вам в лс)

я вся в ожидании!  https://picua.org/images/2018/09/01/2deba63b08159b082b5bf8d51e0d1a21.gif

0

68

Драсте, сапиенсы)) смотрю у вас тут по египетскому пантеону в "нужных" сильно плачут)
пришла сюда изначально с мыслью взять архангела Рафалила *если такое возможно*, но теперь уже теряюсь в догадках.
Кого вам тут больше всего не хватает? При учете того, что я сейчас в фазе активноиграющее продолжение клавиатуры на ближайший месяц минимум и рассчитываю здорово оторваться)

0

69

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0


Вы здесь » INFINITUM: gods for you » olympic gates » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно